1 червня 2018 23:38

Турция Луческу не смогла обыграть Тунис

Команда Мирчи Луческу благодаря голу Чаглара Союнджу на 90-й минуте сумела уйти от поражения в товарищеском матче со сборной Туниса.

Поединок состоялся на том самом стадионе в Женеве, где днем ранее вничью (0:0) сыграли Марокко с Украиной.

Все мячи в этом поединке (а их оказалось аж четыре) были забиты во втором тайме. Турки сначала выигрывали, спустя пару минут счет уже снова был равным, а еще через три минуты с поля был изгнан форвард «Эвертона» Дженк Тосун, который и стал автором первого гола в матче.

В формате «11 на 10» африканцы вышли вперед на 79-й минуте, но на 90-й пропустили от защитника «Фрайбурга», и встреча завершилась вничью — 2:2.

5 июня турки сыграют в Москве со сборной России.

Товарищеский матч

Тунис — Турция — 2:2
Голы
: Тосун, 54 — с пенальти (0:1). Бадри, 56 (1:1). Сасси, 79 (2:1). Союнджу, 90 (2:2).
Удаление: Тосун, 59 (Турция).