31 травня 2018 14:16
8

Матч в Киеве стал для Зидана последним у руля "Реала"

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан сегодня на пресс-конференции официально объявил об уходе со своего поста. В пресс-конференции также принимает участие президент испанской команды Флорентино Перес.

4 января 2016 года французский специалист был назначен главным тренером «Реала», сменив на посту Рафаэля Бенитеса. Под его руководством "Реал" стал чемпионом Испании, обладателем Суперкубка Испании, трижды победителем Лиги чемпионов, обладателем Суперкубка УЕФА (дважды) и победителем клубного чемпионата мира (дважды). В общей сложности королевский клуб завоевал вместе с Зиданом девять трофеев.

Ось він приклад, коли треба вчасно піти.
Думаю Суркис сделал поедложение от которого ЗиЗи не смог отказаться)))
Я думаю тут еще Роналду уйдет.
Или с Пересом вопросы или просто хочет новых вызовов.
Где логика? зачем рушить то, что работает? Личные амбиции Переса? Ответы на которые мы получим ответы через какое-то время.
Сховати
Ferad, оно не будет больше работать. Время уходит. Это все понимают и стают на лыжи! Нужно серъёзно обновлять команду, способную бороться на три фронта, а не только ЛЧ.
Сховати
Rainbow, и вы хотите сказать Зидан испугался ? :)))) Не ну вероятность такая есть, мы не знаем, что там в голове у него, но вы посмотрите на средний возраст команды. Можно спокойно вводить по 1-2 игрока в течении следующих 3 лет, и при этом не страдать сильно. Думаю не в Зидане дело. Если исключить Роналду, то атакующий потенциал относительно молод. Защита да, но там и с ними можно спокойно бодаться, учитывая до скольких лет могут играть защитники. Я не понимаю все эти коменты, когда говорят команда старая, Зидан испугался.
Сховати
Ferad, главный вопрос в мотивации после такого триуфа.
А Зидан думаю пойдет тренировать сборную Франции после ЧМ.