31 травня 2018 12:37
4

После финального матча Лиги чемпионов Бэйл посетил раздевалку "Ливерпуля", где задержался на 20 минут

После финального матча Лиги Чемпионов вингер мадридского "Реала" Гарет Бэйл посетил раздевалку "Ливерпуля".


Так, по сведениям Mirror, 28-летний игрок "сливочных" после церемонии награждения победителей вместо того, чтобы праздновать выигрыш очередного кубка чемпионов вместе с партнерами по команде, встретился с игроками соперника. Валлиец посетил раздевалку мерсисайдского клуба, где он находился на протяжении порядка 20-ти минут. Детали его разговора с игроками "Ливерпуля" остаются не известными.

Динамомания, в кого вы превращаетесь? с такими новостями то...
Сховати
Dynaмко, а какие новости тебе нужны?
Сховати
Кепа, более серьезные... А то так скоро будем читать, Шевченко понюхал цветы у стадиона НСК, Блохин побывал в раздевалке лигоевроповской Ворсклы, Милевский замечен на светофоре возле Севастопольской площади и т.д.
Сховати
Dynaмко, мне кажется у Вас притенении к новостям какие-то выдуманные. Я понимаю когда тут жену Морозюка "рекламируют" и это действительно надоедает, так-как с футболом это очень далеко, и т.п. Нормальная новость, об ситуации игрока внутри команды. Да и покажите хоть один ресурс футбольный где одна "серьёзность"? Сайт для многоцелевой аудитории, он не может быть узким и строгим в новостях, это современность рынка