29 травня 2018 19:06
5

Гильем БАЛАГЕ: "Почеттино отверг вариант с "Динамо", так как жена убедила его принять предложение из АПЛ"

Испанский журналист Гильем Балаге рассказал об интересе "Динамо" к Маурисио Почеттино.


- После того, как он оставил «Эспаньол», у него было много предложений от разных клубов – московского ЦСКА, киевского «Динамо». И одно из английской премьер-лиги. И когда это предложение поступило – он сосредоточился на АПЛ. У него нет агента. Что происходит, когда клуб его хочет? Они звонят напрямую. Когда приехали из «Саутгемптона» – он колебался – английский у него не супер, хотя он хотел в АПЛ, держал это в голове. Он попросил своих помощников изучить ситуацию в Англии. И когда поступило это предложение, его жена, которая одновременно является его ассистентом, убедила его в том, что это предложение надо принимать. Поэтому и отвергли Москву и «Динамо».
Ой та это очередная пыль в глаза от Игоря Суркиса! За 18 лет его "управления" ни одного иностранного тренера (западного) в Динамо так и не было! Так что все эти потуги с "предложениями" не считаются!
Сховати
Парамон, ага суркис скупил испанских журналистов)) Не хочет никто ехать тренить дк, вот и все пироги. Все захоотят список из десятка футболистов, или доступ к большим финансам на трансфер
Сховати
Дід Панас, а главное! Они не захотят, чтоб президент лез в тренерский процесс.
Дід Панас, я не говорил что Суркис скупил испанских журналистов. Просто предложения Суркиса были недостаточно убедительны для сильного тренера с западным менталитетом! А финансовые возможности у него на тот момент были, в стране войны не было и уровень чемпионата Украины был на очень даже солидном уровне!
А в Динамо в итоге пришел иришин папа.