29 травня 2018 17:46
1

Анатолий МИСЮРА: "В сезоне-2019/2020 "Черноморец" должен играть в Премьер-лиге!"

Гендиректор "Черноморца" Анатолий Мисюра подвел итоги выступления команды в чемпионате Украины-2017/2018, в котором "моряки" выбыли из УПЛ в первую лигу.


- Сезон наша команда завершила с негативным результатом. Задача, поставленная перед коллективом, не была выполнена, место в премьер-лиге сохранить не удалось. Сейчас время для проведения тщательного анализа работы всех подразделений клуба. Несомненно, были допущены ошибки в управлении, комплектовании и организации подготовки команды, а также конкретных исполнителей. После того, как все структуры ФК "Черноморец" проанализируют свою деятельность, президент нашего клуба Леонид Михайлович Климов примет решение по кадровым вопросам. Да, мы попали в сложную ситуацию. Теперь надо приложить максимум усилий для того, чтобы исправить положение, с честью выдержать испытание первой лигой и уже через год вернуться в элитный дивизион украинского футбола. Другого задания у "Черноморца" быть не может. В сезоне-2019/2020 команда "моряков" должна играть в УПЛ! – приводит слова Анатолия Мисюры официальный сайт "Черноморца".

Да да да... а потом наше задание Первая лига, потом наше задание выйти во Вторую лигу.... Климу начхать на клуб, эго дойная корова банк умер... Клим в долгах по самые....