29 травня 2018 10:09

МАРЛОС: "Могу выделить среди игроков сборной Марокко Юнеса Бельанда"

Игрок сборной Украины полузащитник Марлос после открытой тренировки нашей национальной команды в Харькове дал эксклюзивное интервью zbirna.com.


Полузащитник первой национальной сборной нашей страны Марлос после открытой тренировки украинцев на харьковском стадионе Металлист явно пребывал в хорошем настроении. Он сфотографировался с добрым десятком своих поклонников и не отказал в небольшом интервью нашему сайту.

— Как вы оцените проходящий сбор? Довольны его условиями и проводимой работой?

— Все нормально. У всех сборников хорошее настроение, работают с полной самоотдачей. Я думаю, что этот сбор станет отличным заделом для уверенного выступления нашей команды против Марокко.


— Что вы думаете о будущем сопернике сборной Украины?

— Сильная команда, в составе которой есть очень хорошие футболисты. Могу выделить среди игроков сборной Марокко Юнеса Бельанда, который выступал за киевское Динамо. Он очень хорош индивидуально, силен физически. С таким исполнителями марокканцы не могут быть слабыми соперниками.

— В какой физической формы вы сейчас? Все-таки конец сезона…

В принципе, нормально. Нет, небольшая усталость все-таки есть, но это тоже в пределах нормы. Тем не менее, здесь на сборе очень хорошие условия для восстановления и, я не беспокоюсь о своей готовности. Все мои мысли сейчас сосредоточены на игре против Марокко.


— Вы наверняка будете следить за предстоящим чемпионатом мира. За кого будете болеть?

— Вы, наверное, удивитесь, но я пока точно не знаю. Конечно, более всего склоняюсь к сборной Бразилии, но честно, пока не уверен на все сто. На чемпионате мира много хороших команд, так что я еще подумаю.

Андрей БОГАЧЕВ