28 травня 2018 23:16
3

"Полтава" заплатит игрокам 10-кратную премию и будет выступать на "Локомотиве"

ФК "Полтава" впервые в своей истории пробился в Премьер-лигу. По информации "Футбол NEWS", коллектив за это получит бонус, который в 10 раз превышает обычные премиальные.

Летом команда претерпит лишь минимальные изменения. Президент клуба Леонид Соболев собирается дать шанс практически всем футболистам, которые вместе с командой повысились в классе.

Соболев также заверил, что домашние матчи УПЛ "Полтава" будет играть на своем стадионе "Локомотив". Арена не соответствует элитным критериям (отсутствуют подогрев и искусственное освещение), но команда собирается принимать своих соперников именно здесь.

- Однозначно, будем играть на "Локомотиве". У нас свой болельщик, свои ветераны футбола, которые бесплатно ходят на футбол, как и дети, - сказал Соболев "Футбол NEWS".

Где популисты кричавшие за расширение УПЛ?
Как это они, интересно, собираются там играть без света и подогрева? А вообще количество команд в УПЛ без нормальных условий уже просто зашкаливает. Вылетели Зирка и Черноморец, у которых со стадионами был порядок, зашли Арсенал, который будет побираться непонятно где, и Полтава, у которой тоже со стадионом беда.
Сховати
Alex_Rivne, то, что у команды есть стадион и инфраструктура, не дает ей право быть совершенно мертвой и влетать 3:0/4:0 представителями низшей лиги. Как по мне, то лучше сильная крепкая команда, которая будет арендовать стадион, чем шлак, который будут насиловать все подряд в 3-4 гола, но на своем стадионе.