28 травня 2018 21:31
8

"Динамо" интересуется одним из лучших бомбардиров чемпионата Польши?

Испанский нападающий краковской «Вислы» Карлос Лопес (или Карлитос) входит в сферу интересов греческого АЕКа, который может потерять аргентинского форварда Серхио Араухо, сообщает sportdog.gr.

Правда, по информации источника, более реальным претендентов на 27-летнего форварда является киевское «Динамо». Любопытно, что польские СМИ такой информацией не располагают, зато портал sport.pl сообщал о реальном интересе к Карлитосу со сторону другого «Динамо» - загребского.

Трансферная стоимость испанского нападающего, контракт которого с «Вислой» истекает через год, оценивается в 3 млн евро. Именно такую сумму придется заплатить загребскому «Динамо» в случае подписания форварда, а самому Карлитосу дать зарплату в районе 500 тысяч евро в год.


Отметим, что ранее Карлитос выступал за испанские клубы «Онтиньет», «Фуэнлабрада», «Элденсе» и «Вильярреал 2», а также играл в России за «Петротрест». В нынешнем сезоне он провел за «Вислу» 36 матчей, забив в них 24 мяча.

Пенсионеры Ангуло и Робак чуть меньше забили, может их подпишем?
Сумнівне підсилення
6 команда Польши, около 1.5 очков за игру. ИМХо что-то среднее между Карпатами и Вересом по уровню. Терзают сомнения, что человек из клуба такого уровня сможет помочь в ЛЧ, а список предыдущих команд вызывает вообще недоумение. Даже у приснопамятных колумбийцев он был серьезнее.
Да не обидится на меня Красников, но даже в начале 2000-х мы людей интересней смотрели и везли.
Сховати
Умник, Я дивився відео з ним і виглядає він доволі пристойно, є техніка, дриблінг, вміння виконувати штрафні удари, реалізація на рівні, а те що розкрився тільки в 27 років, то це є такий тип футболістів, згадайте Тоні, Хубнера, Лукареллі з Італії, Макса, Преєтца, Крістіансена з Німеччини.
Умник, а кто сказал что его ведёт Евгений Красников? это пока только слухи...
Несколько человек тут его вспоминали и желали видеть в клубе. Из плюсов то что его можно получить за небольшие деньги и Динамо Киев для него лучший шанс в карьере заявить о себе Европе. Минус как по мне, то, что по-сути провел только один топ сезон в 27 лет и то в чемпионате Польши, без матчей в еврокубках. Тёмная лошадка с солидным по футбольным меркам возрастом, впрочем, нападающий нам нужен, я за.
Не похоже на правду, видать Загреб хотят трухануть
Сховати
Aitor Leyva, Загреб хоть уже и успел заработать на продаже Чорича, разве та команда которая вот так отдаст 3 миллиона + зарплату за 27 летнего футболиста? Для них это целое состояние.