28 травня 2018 15:30
8

Алексей МОЧАНОВ: "Павелко нормальный чел, но с кубком Лиги чемпионов дал в штангу"

Известный автогонщик, автомобильный и спортивный журналист, телеведущий и певец, общественный активист, волонтер и болельщик киевского "Динамо" со стажем Алексей Мочанов в своем Facebook поделился впечатлением от коллажа на Майдане Независимости, который установили в предверии финала Лиги Чемпионов, а также от новостей по поводу фотографии с кубком Лиги чемпионов Лизы Чаус.


"Президента ФФУ Андрея Павелко, моего старого приятеля ещё с середины 90-х и Днепропетровска, без устали «мочат» за фото дочки с Кубком ЛЕЧ.


Андрей Павелко - реально нормальный чел, не обсуждаю его политическую деятельность в БПП и с ПП, с КЛЕЧ Андрей Василич явно дал в штангу, но с кем не бывает? Ошибиться может каждый, важно как человек реагирует на ошибки.


Какие-то ребята из центра журналистских расследований (сейчас все журналисты - расследователи, преследователи, исследователи, эксплореры, ревизоры и аудиторы) решили весело пошутить и вытащили в фан-зону фотообои с Павелко и Кубком, куда можно вставить две свои улыбающиеся физиономии
и подколоть президента ФФУ.

По доброму, никакой грязи и чернухи. Я увидел публикацию активистов, скинул Василичу и он тут же спросил: «Они ещё там? Я рядом, зайду сфоткаюсь, отличная шутка, зачем там тёрки и качели??»

К сожалению, пока Павелко дошёл до фан-зоны - активистов и расследователей уже переместили куда-то в другое место.

Пришлось президенту ФФУ фотографироваться без фотообоев и кубка, самому, благо желающих было много.

Несколько фоток Андрей мне скинул с телефона. Могло быть раз в 50 больше. Попросил его прокомментировать мне в вотс-ап.

Получил взвешенный ответ: « ... В эти минуты в центре Киева царит фантастическая атмосфера! Тысячи болельщиков «Реала» и «Ливерпуля» готовятся к решающей встрече своих любимых клубов, заряжая позитивом киевлян и других гостей Киева. Сейчас Крещатик и Майдан Независимости – эпицентр футбольного праздника, который уже совсем скоро переместится на «Олимпийский». Здесь даже воздух пропитан футболом и яркими эмоциями верных своим командам болельщиков – позитивных, веселых, с прекрасным чувством юмора англичан, испанцев и представителей многих других стран мира.

В такой атмосфере сложно оставаться серьезным, поэтому решил поддержать фото-тренд последних дней и сделать снимок на память с популярным коллажем,
на котором запечатлен вместе с кубком Лиги чемпионов. Но, к сожалению, так и не нашел его. Пришлось импровизировать. Спасибо телеведущему Вячеславу Варде за эксклюзивное фото с мини-копией Кубка Лиги чемпионов УЕФА!»


В моём коллаже есть самая удачная фотогрвфия Павелко из дома Футбола. Ракурс. «Очень приятно, Царь!». Всем хорошего вечера и увлекательного Финала!

Бело-синий - самый сильный. Я если пойду когда-нибудь на Финал - то только если будет играть ВК ДК. Великий Клуб Динамо Киев. Больше из клубов не болею ни за кого. Интересно, болельщики Барселоны, Севильи, Валенсии, Бетиса, Атлетико, Хихона, Бильбао сейчас - за Реал Мадрид? А болельщики Челси, Арсенала, Манчестера, Сити и Юнайтед, Астон Виллы, Тоттенхема - за Ливерпуль, Печеночный Бассейн? Сомневаюсь.

Вот и я всегда за Динамо и Сборную Украины. И никогда ни за какой другой клуб. Принципиально. Без вартантов." - написал Алексей.

Мочанов не позорься защищая эту мерзкую продажную безсовестную тварь!
Про Мочанова нічого поганого не скажу, але Павелко гнилий наскрізь з повадками "хрещеного батька" . Одним словом гнида.
Мочанов відмочив черговий раз.
Відомий гонщик, це просто людина що вміє керувати автомобілем.
І нічого більше.
Навіщо лізти туди, де навики керування авто не потрібні?
А "реально нормальный чел" довідку показував. Там ніби всі нормальні: Наполеон, та інші вожді (не хочу називати їхніх кликух). Нехай довідку з того дому покаже. Хоча, поки при владі, можна все дістати. Щоб Мочанову потім не було соромно через такого дружбана.
уже не первый "адекватный" человек.. неадекватно оценивает Павелку... Ну, и все скидаются на то, что в "детстве" Павелка был "хароший" мальчуган! Ну, так и Петя П. тоже был "хорошим мальчиком" (Ганна Герман).А - шо выросло, то выросло!. Могу навести кучу примеров, когда "друзья" детства, попав на властный "Олимп", срывали звезды с неба и не хотели общаться с другими, смертными.
Алёша, алёша - он (павелка) "тащится" от того, что такие как ты (вроде, нормальные) спрашивают: Ну, как ты, П., в целом? А он, тебе - по-Шевченку (Тарасу): Карасюсь, мучаюсь, але - не каюсь!(((
Мочанов вроде хлопчина не поганый, но с оценкой павелки спорол хeрню.
Сховати
Игорь_pashik 73, какой певец, такой и оценщик.
Игорь_pashik 73, Н а Евро пересекались....нормальный, простой мужик. "Работал спутником за пивом"))). Нам нельзя было в холодильник лезть.)))