26 травня 2018 10:17

ПСЖ: клуб не хочет вмешиваться в ситуацию, касающуюся Рабио и сборной Франции

«Пари Сен-Жермен» прокомментировал решение полузащитника команды Адриена Рабио отказаться от приезда в расположение французской сборной для подготовки к чемпионату мира — 2018.


Напомним, Рабио вошёл в резервный список тренера национальной команды Дидье Дешама. Игрок остался недоволен данным выбором наставника и отказался приехать на сборы команды.

«Клуб принял к сведению комментарий Адриена Рабио о решении отказаться от места в резервном составе сборной Франции на чемпионат мира — 2018 в России.

Помимо дискуссий, возникших в публичной сфере, „ПСЖ“ хочет подчеркнуть особую связь, которую имеет с игроком, присоединившемся к академии клуба в 2010 году, а затем ставшего частью взрослой команды благодаря своим таланту и характеру. Рабио в свои 23 года уже 207 раз выходил на поле защищать цвета „ПСЖ“. Он один из самых ярких флагманов молодёжной системы нашего клуба.

«Пари Сен-Жермен» не хочет вмешиваться в ситуацию, которая, прежде всего, касается игрока и его сборной. Мы с глубоким уважением относимся к национальным командам и их ценностям, которые они пропагандируют. Желаем всего наилучшего сборной Франции на предстоящем ЧМ-2018», — цитирует заявление французского клуба Get French Football News.