26 травня 2018 09:53
1

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Милан" был для меня более счастливым, чем "Челси"

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, почему в свое время он принял решение перейти из "Милана" в лондонский "Челси".


- Это было взвешенное решение. Принималось оно вместе с семьей. Я уже много лет играл в "Милане" и выиграл множество трофеев. Для меня было важно понимать дальнейшую свою судьбу, поэтому я решил попробовать перейти в новый клуб, новую страну. Предварительно мы обсудили это с женой.


В "Милане" я играл достаточно долго, с молодого возраста, можно сказать, что там был пик моей карьеры. В "Челси" я приехал уже возрастным и опытным игроком, мне было 30 лет, поэтому это уже была завершающая стадия моей карьеры, хотя я и отыграл еще шесть лет. Конечно, "Милан" был для меня более счастливым, чем "Челси", но опыт, который я получил в Лондоне, для меня тоже очень полезен, - отметил Андрей Шевченко в интервью телеканалу ZIK.

Андрюша,ты предал Милан за деньги, оставил команду в тяжелейшем положении,команду,которая дала тебе все-славу,роскошь,даже семью.Не будь Милана,не было бы и жены,скорее всего.А потом Челси,партия регионов,сборная и кругом облом.Бог все видит.