25 травня 2018 21:15

Воронин будет болеть за "Ливерпуль" и зайдет к ним в отель

Бывший игрок сборной Украины Андрей Воронин, который в свое время поиграл за английский Ливерпуль, в финале ЛЧ прогнозируемо будет болеть за "красных". Об этом он сказал Футбол 24 во время турнира Чемпионов в фан-зоне на Крещатике.


"Я прилетел ради финала Лиги чемпионов, привез своего старшего сына. Надеюсь, что мы все вместе получим удовольствие от матча. Конечно, буду болеть за Ливерпуль. Сегодня хочу поехать в гостиницу, к команде, потому что я лично знаком с главным тренером, а сын очень хочет сфотографироваться с Салахом. Я хорошо знаю Клоппа, мы с ним вместе играли (в немецком Майнце)", – рассказал Воронин.


Он надеется, что Ливерпуль сможет добиться нужного результата в финале с Реалом.

"Шансы Ливерпуля? Они дошли до финала, они, скажем так, вынесли Манчестер Сити, который многие видели в финале. Хотя это одна игра. Финал есть финал. Но я больше чем уверен, что Ливерпуль завтра показать хорошую игру и добиться результата . Как – это уже другой момент, но главное – надеть золотые медали", – отметил Воронин.


Экс-игрок сборной Украины также подчеркнул, что хотел победить даже в таком выставочном матче.

"Друзья Шевченко" дружно завершили матч с "Легендами Реала", Шеве не дали пробить пенальти Дудеку


"Какой бы ни был матч, все равно хочется победить. Мы всегда получали удовольствие от игры в футбол и сегодня не исключение. Тем более, когда ты играешь в центре города, много людей пришло посмотреть, поболеть. Здесь все звезды футбола в прошлом. Мой сын, приехавший со мной, многих даже не знает. Я ему пытаюсь объяснить, какие это легендарные игроки. Поэтому очень приятно быть здесь присутствует", – сказал он.