23 травня 2018 20:10
5

Сборная Украины: Шепелев и Цыганков уедут, Марлос отсутствует

ак cообщал FootBoom, сегодня, 23 мая, сборная Украины начала подготовку к товарищеским матчам с Марокко и Албанией в Харькове. Вечером национальная команда провела тренировку на стадионе "Солнечный", который находится рядом с отелем, где расположились подопечные Андрея Шевченко. По нашей информации, Владимир Шепелев и Виктор Цыганков покинут расположение сборной из-за травм.


Отсутствовали на занятии Андрей Ярмоленко и Руслан Малиновский, которые прибудут в расположение сборной Украины позже. По индивидуальной программе работал Сергей Кривцов. В то же время Артем Шабанов вообще не тренируется, поскольку имеет болевые ощущения при нагрузках.


Кроме того, Андрей Пятов, Тарас Степаненко и Богдан Бутко пропустили тренировку сборной из-за участия в прощальном матче Горяинова. Отсутствовал на занятии также Марлос, который прилетел в Харьков другим рейсом и не успел на первую тренировку национальной команды в Харькове.

Чомусь здається, що і в інших динамівців якісь травмочки є. Треба тільки добре пошукати)))
сплошной разброд и шатание
:) Тишком таки Бойкот, как я и предлагал... сославшись на травмы...
Шепелев и Цыганков пусть отдыхают, смысл участвовать в этом аттракционе !?
Сховати
Ваня Иванов, згоден, вони молоді, організм ще не зміцнів, ризик травм великий, нехай кілька додаткових днів відпочинуть.