23 травня 2018 17:28
3

Сын владельца ПАОКа лоббирует трансфер Хачериди в клуб из Салоник

Защитник "Динамо" Евгений Хачериди может стать игроком греческого ПАОКа. Как стало известно FootBoom, сын владельца клуба из Салоник Ивана Саввиди, который также работает в ПАОКе, просит отца подписать контракт с Хачериди. Иван Саввиди не против такого трансфера, поэтому вероятность переезда Хачериди в Салоники можно оценить, примерно в 90 процентов.


Однако, определенные проблемы с подписанием соглашения все-таки имеются. Связаны они с тем, что Евгений Хачериди, как известно, долгое время не играл и, как предполагает руководство ПАОКа, находится в непонятной физической форме. Напомним, Евгений Хачериди последний матч за "Динамо" провел в 22-м туре чемпионата Украины с "Зарей" (3:2) 4 марта 2018 года.

Хачериди, Срна, Шахов, Азеведо и Лео Матос, в ПАОКе будет прям сборная УПЛ 2015 года
Но в ПАОКе может быть и Срна. Как вы думаете, они споются и будут друзьями? То как они дрались на поле, они не могут быть в одной команде. Но это, моё мнение.
Сховати
Седой, на поле и в жизни футболисты ведут себя по другому, например Вида с Дврио - отличные друзья, да и вообще в Хорватии про него лишь теплые воспоминания и кого не спроси - все считают его отличным парнем, хоть на поле он частенько ведёт себя низко.