23 травня 2018 17:16
1

"Зирка" попросила правоохранителей предоставить доказательства участия клуба в договорных матчах

«Зирка» опубликовала официальное заявление по поводу обвинения клуба в участии в договорных матчах.

«В ролике, который был показан собравшимся, неожиданно для «Звезды», среди прочих, продемонстрировали и эмблему нашего футбольного клуба, который вошел в список 35 «обвиняемых».

«Зирка», пока, не обладает никакой информацией, на каких основаниях наш клуб обвинен в противоправной деятельности. Представители Нацполиции, ГПУ и других государственных органов в клуб не обращались.

На данный момент в футбольном клубе «Зирка» обысков не проводилось, клуб работает в штатном режиме, команды клуба ведут подготовку к заключительным матчам сезона.

Учитывая серьезные обвинения в адрес клуба, о которых представители министерства внутренних дел заявили на всю страну, футбольный клуб «Зирка» просит срочно предоставить доказательства противоправной деятельности кого-либо из представителей клуба – официальных лиц, тренеров, игроков.

Считаем недопустимыми безосновательные обвинения, которые вредят клубной репутации и негативно влияют на клубный имидж.

Надеемся на объективное расследование, которое докажет, что «Зирка» всегда соблюдала правила честной игры и уважала своих соперников и футбольных болельщиков», – сказано в официальном обращении клуба.

Ребята, не парьтесь, потерпите немного и этот мыльный пузырь сам лопнет . )