21 травня 2018 16:46

ДЮФЛ U-17. ОК им. И. Поддубного (Киев) - "Динамо" 0:2

На выходных состоялись календарные поединки среди команд высшей лиги ДЮФЛ.

В рамках 17-го тура чемпионата ДЮФЛ U-17 (футболисты не старше 2001 года рождения) «Динамо» на выезде обыграло УФК ОК им. И. Поддубного 2:0.

Подопечные Юрия Дмитрулина и Сергея Прцюка праздновали победу, благодаря двум мячам, забитым в первом тайме. Сначала на 11-й минуте открыл счет Ефименко, а ближе к перерыву его с пенальти удвоил Надольский.

Отметим, что «Динамо» продолжает возглавлять турнирную таблицу, опережая «Днепр» на 4 очка и «Шахтер» - на 6. Свой следующий матч наша команда проведет в субботу, 26 мая, дома против харьковского «УФК-Олимпик», который станет заключительным в регулярной части чемпионата Украины. В этом году все команды, занявшие с 1 по 4 места по итогам сезона будут играть переходные матчи за право выступать в финальной части ДЮФЛУ, которая пройдет в июне.