18 травня 2018 18:06
11

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Прошлым летом "Динамо" купило Кендзеру и Пиварича. Что это за усиление, когда надо атаковать?"

Бывший нападающий "Динамо" Виктор Леоненко рассказал FootBoom нужно ли Игорю Суркису продавать киевский клуб, о трансферной политике "бело-синих" и украинском класико.


- Если посмотреть на то, как Суркис управляет "Динамо", то однозначно ему нужно продавать клуб. Не вижу от него серьезного усиления команды. Вот он пообещал купить летом 2-3 игрока, но мы видим, кого он приобретал до этого. По сути, киевляне усилились одним Вербичем. И все! Супер усиление. А так, нахапал защитников сами знаете каких. Говорили, что делают ставку на молодежь, и тут же заявляют, что "Динамо" должно серьезно выступить в еврокубках. А как достойно проявить себя с молодежью, если она нестабильна?


Так как "Динамо" сейчас выступает, то Суркису лучше продать клуб. Я так понимаю, что Игорь Михайлович не собирается усиливать команду. Суркис постоянно делает покупки, а я над ними всю жизнь смеюсь. Лет 15 уже, чтобы все знали. Когда я комментировал трансферы "Динамо", то всегда говорил Игорю Михайловичу: "Кого ты купил?". Это было, когда еще мы с ним общались. На что он мне отвечал: "Ругай наших, а легионеров не трогай". Летом прошлого года купили Кендзеру и Пиварича. Вот, что это за усиление, когда надо атаковать?


Все равно защита у "Динамо" слабая, хоть с ней Лужный работает. Проблемы в обороне киевлян всегда имеются, особенно, когда товарищ Кадар присутствует. Его уровень соответствует фамилии. Его фамилию произносят с ударением на последнем слоге, но для меня он КАдар. Многие видели его игру с "Шахтером". Это даже не детский сад, когда он бежал по прямой к Денису Бойко, вместо того, чтобы хоть как-то смещаться в направлении Бутко. Думаю, что в "Динамо" много балласта, а Кадар - самое слабое звено. Его нужно убрать из команды.

Хто б як не ставився до троля Леоненка, але в його критиці, часто навіть нищівній, багато зерна. Кадар-викинуті гроші.
Прав Леон в том, что Пиваричь как то совершенно не смотрится даже на уровне Миколенко, надо молодым шанс давать. А Киндзера,если раньше был дерево деревом, то счас вроде освоился, играет ровно. Но супернадежным его не назавешь, и активным в атаке - тоже. Средненький.
Уже не первое фото на этой лавочке, в разных ракурсах и в разное время. Складывается впечатление, что это обитель пивоненко. Бедные коты...
Сховати
Игорь_pashik 73, а сколько он может стенку в спортзале подпирать ? Пора менять обстановку ! )))
На фото :
- Че она ко мне пристала? Я не по этому делу, а больше по пивку специализируюсь . )))
Эта слабая защита, почему-то, пропустила меньше "сильной" защиты твоих кротов !
А вообще-то, раз пивоненко "критикует", значит кроты боятся нас !
Пиварич и Кендзера едут на Чемпионат Мира ,а вот Леоненко там никогда не играл
Правий на всі 100% в даному випадку, селекція в Динамо нульова просто, гірше тільки в Карпатах.
Сховати
Paolo Maldini, Бред! Пиварич и Кендзера норм играют. К атаке хорошо подключаются.
о,а че Кендзера плох в атаке? Сиризли? Как по мне,у него очень хорошие подачи.Их пара с Цыганковым неплохо смотрится.Чем-то напоминает пару Ярмола -Силва
суркису и нам плевать,что ты там говоришь о ДК!!! иди лучше лишний разок жопу рыжему пахану лизни