17 травня 2018 23:23
7

Паулу ФОНСЕКА: "У меня было желание продолжить свою карьеру в "Шахтере"

Португальский тренер «горняков» будет работать с командой на протяжении следующих двух лет.

– Я очень счастлив! У меня было желание продолжить свою карьеру в «Шахтере», – отметил Паулу Фонсека. – Крайне важно было почувствовать, что президент клуба Ринат Ахметов, сотрудники и футболисты хотят, чтобы я остался, чтобы продолжил работу, которую мы начали два сезона назад. Повторюсь, очень счастлив, что продлил контракт с донецким клубом. Также хочу поблагодарить своего агента Марку Абреу, который сыграл важную роль в переговорах. Теперь нужно усердно трудиться, чтобы продолжать побеждать как на внутренней, так и на международной арене. «Шахтер» по-прежнему станет демонстрировать красивый, атакующий футбол. Верю, болельщики будут гордиться своим клубом. Хочу поблагодарить наших фанов за великолепную поддержку. У «горняков» просто фантастические болельщики, которые очень любят команду. Для меня это послужило дополнительным мотивом остаться здесь.

П. Фонсека: "Пусть лучше лопнет моя совесть - чем мочевой пузырь!" Будочники из Мариуполя, Ворсклы, Вереса, верхушка ФФУ в полном составе, КДК, аппеляционный комитет, ручные итальянцы, куча проахметовских телеканалов, радио, пресса, интернет ресурсы... Война в одиночку... АФИГЕТЬ!!!
Сховати
Пардон! Не в ту новость тиснул.
1, врун
2. деньги в шахтёре делают чудеса. сразу все признаются как мечтали играть исключительно в шахтёре.
3. почуствовать "...важно было почувствовать, что президент клуба Ринат Ахметов, сотрудники и футболисты хотят, чтобы я остался..." - видать секретарь ахметова хорошо поработала. заработала премию от хозяина.
3. "...хотят, чтобы я остался, чтобы продолжил работу, которую мы начали два сезона назад..." работу? это какую? опять ффу, судьи, удары из подтишка и допинг? сорри. допинг был ещё до вас
"У меня было желание продолжить свою карьеру в «Шахтере», поэтому я осбуждал варианты продолжения карьеры в других клубах, но там не готовы столько платить, так что с детства мечтал тренировать Шахтер"
Оптимальный выбор в спортивном и финансовом плане.
Сумма контракта по данным зарубежных источников увеличилась в 2 раза, украинские пишут о 2.25 раза.
В спортивном плане вариант с Наполи был интересен, но сомневаюсь, что он подходил им по стилю. Арсенал отпал. Не идти же в заштатный Вест Хэм?!
Он будет показывать себя и дальше и ждать более денежных предложений от клубов из топ-15 Европы.
Ну прямо не команда,а масло масленное, хоть на хлеб намазывай!
Сховати
Это от вкуса зависит... :)