17 травня 2018 22:48
8

Официально. Паулу Фонсека продлил контракт с "Шахтером"

Президент футбольного клуба «Шахтер» Ринат Ахметов объявил о подписании нового контракта с главным тренером «горняков» Паулу Фонсекой


– Паулу Фонсека – в «Шахтере», и я очень рад этому! Мы подписали новый контракт на два года.

Вы помните, как два года назад мы пригласили Паулу в «Шахтер» и все кричали: «Что будет, что теперь с «Шахтером»?! Теперь все плохо будет с «Шахтером». Все плохо, будут проблемы. Мы не знаем, чего ждать». А что мы видим? Два чемпионства, два Кубка, один Суперкубок и блестящая игра в Лиге чемпионов. Это говорит о том, что «Шахтер» два года назад принял правильное решение, пригласив Паулу и его помощников в команду.

Сейчас мы подписали новый контракт, и я убежден, что впереди нас будут ждать новые успехи. Паулу – профессионал. Это амбициозный человек. Трудолюбивый человек. И у него хорошие идеи. Он знает, что делать.
Не лучшая для Динамо новость.
Он сильный тренер и нужны сопоставимые по тренерскому интеллекту мозги, чтобы выстроить не уступающую по классу команду в Динамо, способную потянуть борьбу на длинной дистанции.
Если Суркис оставит всё как есть и будет надеяться только на летнюю распродажу в ШД, всё опять закончится, как и в этом сезоне.
Сховати
Умник, з іншого боку програвати слабким чи навіть вигравати у слабких якось теж не дуже багато честі. Тож є стимул. Були б гроші...
Сховати
Буковина, погоджуюсь. Але грошi для клубу зараз - життевоважливi. Без грошей вiд ЛЧ в нас майже не мае шансiв на пристойну селекцiю.
Умник, сильный тренер?
Где бы он был если бы не купленные судейки и ффу???
Сколько игр кроты затощили исключительно из-за судей, а не на каком не на характере?
Умник, тренер????, тренер это Нагельсманн который тактикой взял бронзу бундеслиги, тренер - это. Симоне Индзаги который из Сережи Савича слепил машину. Тренер это Эусебио Ди франческо который сумел из очень скандального состава (Наинголлан Де росси Фасио) сделать команду которая заставила барсу становится на колени.
А Пауло это трениришка который работает на базисе луческу.
Кого он привел?.? Кого он открыл как тренер??
Мы сами проиграли чемп. Правильно Гарик сказал забей Ворскле 3 очка, выиграй у черноморца 3 очка выиграй у Карпат 3 очка. Хорошая у нас команда нет лентяев, Красников должен решить проблему усиления. Я даже знаю наперед если Хацкевич не выйдет в лч. Это увольнение.
Хороший тренер как ни крути
Нытие продолжиться, надеюсь через год руководство шахты будет плеваться от этого решения
Нытие продолжиться, надеюсь через год руководство шахты будет плеваться от этого решения