17 травня 2018 14:41

Буффон может оказаться в "Реале" или ПСЖ

Голкипер Ювентуса Джанлуиджи Буффон, который объявил, что покинет туринцев после завершения сезона, может продолжить карьеру в мадридском Реале или французском Пари Сен-Жермен.


После ухода из Ювентуса 40-летний кипер может продолжить игровую карьеру, сообщает Tuttosport.


По информации издания, Буффон получил немало предложений, среди которых и якобы возможность играть за мадридский Реал. Президент "сливочных" Флорентино Перес планирует приобрести нового вратаря в летнее трансферное окно. Его фаворитом является голкипер Манчестер Юнайтед Давид Де Хеа, а вторым претендентом – именно итальянский ветеран.


Кроме этого, другим заинтересованным клубом является Пари Сен-Жермен, руководство которого не впечатляют выступления Арреолы и Траппа. Сам Джиджи Буффон еще не решил, что делать после сезона 2017/18.


"Еще две недели назад я был уверен, что больше не буду играть. Но у меня появились интересные предложения: как на поле, так и за его пределами. В частности, президент Аньелли предложил мне очень интересный вариант, который уже не касается игровой карьеры. Я спокойно все обдумаю и на следующей неделе приму окончательное решение. Пока же ничего конкретного сказать не могу", – заявил кипер во время специальной пресс-конференции.