16 травня 2018 19:15
7

Более 5 тысяч украинцев купили билеты на чемпионат мира в России

Несмотря на рекомендации чиновников, чемпионат мира в России вызывает большой интерес среди украинцев.


Как сообщили в пресс-службе УЕФА, на данный момент билеты на чемпионат мира купили 5,2 тысячи болельщиков из Украины. При этом не сообщается, из каких регионов подавались эти заявки.


Добавим, что продажа билетов еще продолжается, так как лишь 18 апреля стартовал последний этап реализации заветных тикетов.


Сейчас у болельщиков есть возможность приобрести билеты онлайн, в режиме реального времени и в порядке живой очереди (при условии их наличия).

Часть - вата, часть - давно завербована и под предлогом едут к куаторам, часть - завербуют после ЧМ, часть - будет арестована, как обменный материал и т.д. Удачи Вам, ребята !
нехай там і залишаються
Ну 5 тысяч это немного, плюс добавляем днр и крым, где каждый с укр. паспортом, потому что с местными никуда не пропустят и билет вряд-ли купишь. Ну а если есть идиоты с нормальной Укранины - то скатертью дорога, главное потом не обменивать их на разных пополченцев
Это гастарбайтеры из рашки
5 тисяч ригіоналів.
"...вызывает большой интерес среди украинцев..." — да-да, это очень заметно... Целых 5 тысяч билеты купило (целый район в условной Сквире)
"Более 5 тысяч..." — а не следует читать "Всего лишь чуть более 5 тысяч из многомиллионной страны..."?