15 травня 2018 23:09
5

Сергей СТОРОЖЕНКО: "Если "Металлист 1925" не выйдет в первую лигу, то, скорее всего, клуб и его команды будут ликвидированы "

Один из основателей «Металлиста 1925» Сергей Стороженко заявил, что клуб может прекратить свое существование уже летом.


«О том, что команда не выйдет в Первую лигу, не хочу думать, но если, не приведи Господь, это произойдет, то, скорее всего, клуб и его команды будут ликвидированы.


Если же задача будет решена, то, по всей вероятности, после краткосрочного отпуска команда соберется в Высоком, где и проведет подготовку к новому испытанию», — написал Стороженко в своей конференции на fc-metalist.com.


За три тура до финиша чемпионата «Металлист 1925» занимает второе место в группе Б Второй лиги. Команда Сергея Валяева отстает от «Днепра-1» на 11 очков и опережает «Энергию» на 4 очка.

Там грати залишилось з Никополем, Миколаїв-2 та Суднобудівником, як це там можна не виграти.
Поря Ярославскому браться за дело и возраждать Металлист, иначе с этими номенклатурщиками совдеповскими ничего не получится!
Сховати
Парамон, Оно Ярославскому надо? Его спрашивали? Или Вы всё проспонсируете? Так можете и сами браться за дело.
Сховати
Влад, во-первых недавно спрашивали, он сказал что мечтает возродить Металлист, а во-вторых его спрашивать не надо, он сам создаст клуб, если захочет!
Лучше пусть сразу расформировывают с такими раскладами.На кой нужны обиженки эти?На плейстейшене пусть команды собирают,функционеры липовые,а не морочат людям головы!Мол,если мы сразу выйдем,то будем дальше финансировать,а если не получится,то мы очередное банкротство оформим и возьмем новую игрушку,назвав её Металлист 1926 или СК Днепр-2?Нормально черти устроились!Гнать в шею сразу,пока эти дилетанты в первую лигу не повылезали. Чуяло моё сердце что ничего хорошего не выйдет из этих скоропостижных "возрождений" и спекуляции на именах угробленных клубов...