15 травня 2018 13:34
19

УЕФА прокомментировал фото, на котором дочь главы ФФУ играет с кубком Лиги чемпионов

УЕФА находится на связи с Федерацией футбола Украины (ФФУ) после сообщений о том, что глава ФФУ Андрей Павелко дал поиграть своей дочери c кубком Лиги чемпионов.


Ранее в одной из групп в социальной сети Facebook была опубликована фотография, на которой дочь Павелко Лиза Чаус сидит в автомобиле с кубком Лиги чемпионов. Отмечается, что изначально фото было опубликовано в Instagram Екатерины Чаус, но позднее было удалено. Согласно правилам УЕФА, трофей должен перемещаться под охраной и передаваться только официальным лицам.

"Мы связались с Федерацией футбола Украины, чтобы еще раз подчеркнуть строгие рекомендации относительно использования кубка Лиги чемпионов на различных мероприятиях. Дальнейших комментариев пока не будет", - говорится в ответе УЕФА на запрос РИА Новости.
Кому кулинар отдал страну? Верх цинизма пользоваться благами западного человека, при этом плевать на все их ценности и основы...
Странно. Слишком мягко и культурно. Типа больше так не делайте, ай-яй- яй и все.
Сховати
Дід Панас, та ні. Ось це: "... пока не будет ", - на мою думку означає: " напрягите булки "
Просто нет слов. Возможно нужна альтернативная ФФУ?.
Сховати
evgen.1948, а не проще ли, как говорил "классик" в мешок и с моста ?! )))
evgen.1948, чем плодить клонов, лучше настоящее привести в норму
жить нам в этом говне еще долго! ПОЗОРИЩЕ! ...
ЦЕрковь с авторитетом, у ребенка в машине... Браво павелка, браво федерация! долбаный позор... ведут себя как дикие..... весь Гришин имидж и солидность для Украины просто сливают в унитаз....
Не пойму, почему стыдно за всё это мне, другим болельщикам и простым украинцам, но не этому долб@ёбу???
Сховати
Игорь_pashik 73, почему? Когда-то приводил здесь анекдот про стиральную машину "Пчёлка-2". Вот до тех пор и будет стыдно нам.
Сховати
Валерий ua, еб.ли, еб.т и будут еб.ть пока не купите стиральную машину "Чайка"! С этим БПП-шным "кодло" надо чё-то делать.
Сховати
Santos, та да, и название сути дела не меняет.
Игорь_pashik 73, Потому что у этих понятия совесть и честь отсутствуют как и в американских фильмах.
Ответ был сух, без реверансов и расшаркивань. Значит после финала надо ждать выводов. Павелка, начинай мылить ж@пу!
Боже, який сором!!! Церкви....., гопніки....., діти.....!!!!??? Не здивуюсь, як він тишком в нього помочився, що б потім коли куміри мільйонів будуть з нього шампанське пити, з гордим виглядом цім щеголяти перед своїми "друзяками".....! Бидло воно і є бидло.
Интересно, а как там на счет угрозе репутации и все такое. Мы случайно не были на грани отбора у нас финала?
позорник сраный