14 травня 2018 20:33
3

Артем ФРАНКОВ: "Ждем подробностей комбинации, которая позволит псевдоровенской команде "Верес" окончательно перестать быть ровенской"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился своим мнением о мутной истории с чуть было не сорванным матчем 31-го тура УПЛ в Харькове.


«Историю матча „Шахтер“ — „Верес“ я могу охарактеризовать разве что как беспрецедентную и сногсшибательную, а также неплохо характеризующую современный уровень нашего футбола. В самом деле, псевдоровенская команда (ждем подробностей комбинации, которая позволит ей окончательно перестать быть ровенской — они будут обнародованы вскорости, по окончании чемпионата) сначала заявилась на игру в Харьков, затем под предлогом массового отравления своих игроков собрала всех обратно в автобус и укатила во Львов, а когда доехала, то заказала чартер и полетела обратно в Харьков.


Вы что-нибудь поняли? Теории заговора так или иначе затрагивают третью сторону — ФК „Мариуполь“, с которой „Вересу“ сражаться за еврокубки в последнем туре... К черту или?..» — написал Франков в редакционке свежего номера журнала «Футбол».

Торгуются с Мариком, чо
Сховати
How a bin, Марик уже в еврокубках.
Сховати
Boredom, вас, конечно, не смутило, что отравление Вереса произошло до матча, в котором Мариуполь стал чемпионом ☺