14 травня 2018 09:47
5

Тарас СТЕПАНЕНКО: "Подобного цирка в своей карьере никогда не видел"

Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко после победы над "Вересом" ответил на вопросы журналистов.


- Мы очень довольны и счастливы. Был тяжелый сезон, в которым имелись, как положительные моменты, так и не очень. Последние полтора месяца были очень напряженные. Прошедшая неделя была тяжелой, прежде всего, в психологическом плане. В текущем сезоне мы взяли два трофея, если не считать Суперкубок. Думаю, что задачу на сезон "Шахтер" выполнил. Приятно, что матч с "Динамо" уже ничего не решает. С киевлянами всегда получаются тяжелые поединки. Не знаю, какие планы у главного тренера, но, думаю, что на матч с "Динамо" можно выпустить ребят, которые меньше играли. Они смогут найти мотивацию и имеют больше сил для того, чтобы себя проявить. Если честно, то поединки с "Динамо" всегда утомляющие.


Что произошло между Фредом и Марлосом? Один американский баскетболист сказал: "В хорошей команде тренер спрашивает с футболистов, в великой команде футболисты спрашивают друг с друга". Получился некрасивый эпизод с выяснением отношений на поле, но такое бывает на тренировках и в раздевалке. Если команда хочет чего-то добиться, то нужно предъявлять друг другу претензии. Это делается для того, чтобы все максимально проявляли концентрацию и были готовы на все 100 процентов. Мы до конца верили, что благоразумие посетит руководителей "Вереса" и команда приедет.


Подобного цирка в своей карьере еще не видел. Нам никакие подачки не нужны. Свою силу мы показываем на поле. Футболисты "Вереса" - молодцы. Никаких претензий не имею к игрокам ровенского клуба. Думаю, что они стали жертвами какой-то аферы, которая с треском провалилась. Это будет уроком для всех.

так ти ж граєш в цирковій трупі. гастролюєте по Україні. постійно для збільшення інтересу - якісь новини, конфлікти і т..
Позвони своему хозяину рыжему и спроси зачем он устроил весь этот цирк, а также про Мариуполь спроси, когда твой пахан его закроет?!
так ваш пахан сам же этот цирк и устроил с вересом...заткните пасти свои поганые уже "чампиньоны" сраные...всеми неправдами выиграли чемп и еще рассказывают что-то там.
Тарас СТЕПАНЕНКО: "Подобного цирка в своей карьере никогда не видел"

После перехода из Запорожья вся твоя карьера это сплошной цирк. Но как говорят профессиональные клоуны - они никогда не смеются над своими шутками, они этим живут...
Ну, если даже такой клоун со стажем как Степаненко подобного цирка не видел, то что уж говорить про остальных?..