13 травня 2018 23:56
21

Игроки "Мариуполя" хотят проводить домашние матчи ЛЕ на "Днепр-Арене"

Игроки «Мариуполя» на голосовании внутри команды выбрали «Днепр-Арену» домашним стадионом на матчи Лиги Европы в следующем сезоне, сообщает «Великий футбол».


Напомним, сегодня «Мариуполь» гарантировал попадание в Лигу Европы. Возможно, УЕФА не разрешит играть домашние матчи мариупольской команде в родном городе.

А почему не "Уэмбли" или "Олд Траффорд" - чего мелочиться? До Европы близко, болел будет много, набьёте карманы баблосами)))
А власника стадіону запитали? А Дніпру вони потрібні? А нічого, що це - фарм клуб, який не має права грати не тільки в єврокубках, а й в Прем'єр Лізі України?
Игроки «Мариуполя» на голосовании внутри команды выбрали «Днепр-Арену» домашним стадионом на матчи Лиги Европы в следующем сезоне



игроки арендовца уже заменяют ффу и его комитет по стадионам. а также решают вместо атестационного комитета ффу и уефа? зачем нам тогда все ети ффу, премьерлиги, уефа. достаточно игрокам мариуполя собраться и вибрать.
Причина по которой Мариуполь не примет Лигу УЕФА совсем другая, это отсутствие действующего международного аэропорта в радиусе 120 км. По этой же причине Скендербеу проводил все матчи лиги не в Корче на домашнем стадионе, а в Эльбосане. Так что ни Донецк, ни Луганск и Мариуполь не увидят международных матчей лет 10, как минимум. Это основная причина для УЕФА.
Как это так??? А почему не дома???
Стадион в Днепре принадлежит Бене. Там сейчас оба "Депра" играют. Не думаю, что он разрешит. Или рыжему нужно будет кучу бабла на содержание и аренду вливать. Скорее всего будут делить стадион с Зарей. В Одессе сейчас стадион выставлен на продажу. Сложно сказать, что с ним будет и кто будет хозяином.
Если Днепр для них закроют, эти поцы поедут в Одессу
хочу чтоб в следующем сезоне динамо снова не поехало на игру в мариуполь! просто хочу глянуть как уефа в лозане объяснит почему ле играть нельзя, а чу можно!
Уже обосрались?
А где же ваш патриотизм суки? Кто будет кричать что у "нас мирный город и УЕФА играет в политику"?
Где это всё?
Где гарантии безопасности от полиции Мариуполя, Захарченко и ДНР? Где мать вашу?