11 травня 2018 23:42

Мэр Неаполя готов подать иск на президента "Наполи"

Мэр Неаполя Луиджи де Магистрис отметил, что готов судиться с президентом «Наполи» Аурелио де Лаурентисом. Стороны спорят по методам перестройки местного стадиона.

«Я изо всех сил пытаюсь понять, почему де Лаурентис оскорблял меня, когда я заключал сделку в Риме, чтобы найти бюджетные ресурсы для полной реструктуризации «Сан-Паоло», даже больше, чем планировалось.


Мы собираемся закончить работу в течение лета, стараясь не переходить на следующий сезон. Это единственный стадион в Италии, который будет перестроен за счет государственных средств, потому что другие клубы используют свои собственные деньги, но де Лаурентис предпочитает сохранить их для трансферного рынка.

И все же, он все еще клеветал по отношению ко мне, и если он не извинится, мы примем юридические меры. Мы очень разочарованны, но, к счастью, его оскорбления не разрушили сделку, которую мы заключили с правительством.

Он мог все испортить, и тогда мы действительно никогда не сыграли бы в Лиге чемпионов в Неаполе. Стадион принадлежит людям, и именно для них мы организовали сбор средств». – приводит слова мэра радио Kiss Kiss Napoli.