11 травня 2018 18:07
14

Красников встречался с агентом Лунина?

Блогер Борис Гелерман в своем Facebook рассказал о встрече Евгения Красникова с отцом голкипера "Зари" Андрея Лунина.


"Как принято говорить, за что купил...


Новость (или слух, или просто приснилось) с участием Евгения Красникова. И (представьте себе) не про Папу Гуйе...


В общем, по слухам, которым нет ни официального подтверждения, ни даже неофициального источника, допускающего своё раскрытие... Так вот, по этим слухам вчера 10 мая 2018 г. Евгений Красников встречался с отцом Андрея Лунина (и его единственным агентом) Алексеем Луниным. Может быть, они просто вспоминали те времена, когда один был спортивным директором Металлиста, а сын другого в этом клубе играл за юношеские команды. Может быть, просто делились впечатлениями от прошедшего финала Кубка Украины и вообще от событий в украинском футболе или даже просто в родном для обоих Харькове и области.


Так или иначе, остаётся только надеяться, что если разговор шёл о том, о чём все подумали (а последнее время - и особенно после финала Кубка - об этом приходится думать всё больше и больше), то те, кто уполномочил г-на Красникова на такие переговоры (повторюсь, если они действительно имели место) отлично понимают, что "в комплекте" с Луниным (или каким-то другим вратарём) должен быть и новый тренер вратарей. Иначе это будет, как в старой поговорке про пиво без водки - деньги на ветер...".

Было бы очень хорошо, если было бы правдой. Никто из сегодняшних воротников даже близко не тянет на основного в ДК. Была надежда на Маханькова, но его что-то близко к основе не подпускают. Или личное не восприятие Михайловым или снизил к себе требования и не прогрессирует. Сейчас не слежу.
Рік тому могли взяти задарма, але ж рішили дати шанс Ковалю... Якщо Суркіс підпише Луніна і Караскаля, обіцяю не критикувати його))
Сховати
Олег, а потом они не заиграют и в этом будет виноват суркис)
Сховати
Дід Панас, нет, виноват будет Олег))
Дід Панас, можливо і не заграють, але Динамо відрізняється від ржавих тим, шо тут дають шанс молодим. Поки Динамо не "гримітиме" в Європі і не буде першим в домашньому чемпіонаті, до того часу Суркіс буде винен.
Михайлов отлично справляется со своей должностью
Сховати
Vova, с должностью - да, а вот с обязанностями...
Михайлов не виноват в том что Бойко криворукий,минусуйте дальше
Лично я не против, особенно - Вернидуба...
Это было бы слишком круто для нас, и слишком глупо для Лунина, сгнить в упл, особенно в нынешнем её виде, то еще удовольствие, но бабло вполне может победить
В теперішніх наших умовах це був би супер трансфер.
было бы неплохо, но очень уж он в европу намылился. А че у них за тренер вратарей - я хз. Не думаю, что от него так много зависит и он прям такой профи.
Мы уже это проходили, с Ковалем. Повторяется? И кстати, чем вам Михайлов не подходит?, берите СаШо.