9 травня 2018 18:21
9

Андрей ПАВЕЛКО: "Исчезновение футбольных клубов в Украине? Это жизнь"

Президент федерации футбола Украины Андрей Павелко рассказал о контракте с Франческо Баранкой и прокомментировал исчезновение футбольных клубов в Украине.


- Будет ли продлеваться контракт с Франческо Баранкой? Когда закончится его соглашение с ФФУ, то будем подводить итоги и думать. Я так сразу не скажу вам, когда у него заканчивается контракт. Это лучше уточнить у пресс-службы. Исчезновение футбольных клубов в Украине? Есть такое. Одни команды появляются, другие исчезают. Это жизнь, что тут поделаешь? Я был в Тернополе, общался с представителями клуба. Да, есть эмоции у них, есть чувство несправедливости. Мы сделаем всё, чтобы в будущем не было таких эмоциональных решений, а чтобы у нас в стране развивался футбол, - рассказал Павелко.

Подводная лодка? Она утонула.Или можно процитировать ещё одного "классика"- "Та то таке".
Это не жизнь, а смерть.
Чудное фото)
Він просто обнаглів. Думає, що вічний і безкарний. Футбол розвалив - тут ще може викрутитись, а ось з штучним покриттям - навряд. Звичайно, буде брехати, що нічого не знав і т.д. Але проблема в тому, що покриття виготовляють в Європі, яку сюди не допускають, бо все покриття іде з заводу цієї гниди за вищими цінами. Там йому цього не пробачать.
Да уж...слова мощного руководителя,ничего не скажешь
павелко клоун редкосный , в двух как минимум матчах с участием Агробизнеса Волочанск их тянули судьи это матч Буковина-Агробизнес, Нива Т -Агробизнес судьи чудили в пользу агробизнеса ,кстати Агробизес является одним из спонсоров ФФУ ?
Исчезновение футбольных клубов в Украине - это трагедия для болельщиков этих клубов и даже больше. Исчезновение павелко как президента ФФУ в Украине - это мечта многих. Вот периодически просматриваю нейтральные и антидинамовские футбольные сайты и заметил что и там также подавляющее большинство отзывов в адрез павелко негативные. Павелко - это тяжелый диагноз для украинского футбола...
Эта гнида еще надеется на будущее ???
Придурок!

Цитата: Мы сделаем всё, чтобы в будущем не было таких эмоциональных решений, а чтобы у нас в стране развивался футбол.

Нам надо сделать, чтобы в будущем, и надеюсь уже в самое ближайшее, твоей наглой морды и близко не было возле нашего футбола. И вообще, возле руководства страны.