9 травня 2018 10:14

Гармаш, Буяльский и Сидорчук прибыли в Днепр на матч против "Шахтера"

Во вторник, 8 мая, после вечерней тренировки на своей тренировочной базе в Конча-Заспе, команда Александра Хацкевича отправилась в Днепр.


Вылет из столицы был запланирован на 20:00, и уже через два часа, около десяти вечера, «бело-синие» заселялись в гостиницу.


На этот раз своей резиденцией в Днепре наш клуб выбрал четырехзвездочный Axelhof Boutique Hotel, расположенный совсем недалеко от «Днепр-Арены», где в среду состоится матч за трофей. Расстояние от стадиона до отеля составляет около километра, поэтому время в пути динамовского автобуса займет всего несколько минут.

В составе делегации на игру прибыли Виталий Буяльский и Денис Гармаш, которые из-за повреждений пропустили матч против «Мариуполя», который состоялся в пятницу в Киеве. Вместе с командой в Днепр прилетел и Сергей Сидорчук, который попал в заявку на пятничный матч с приазовцами, однако на поле не выходил, зато принял участие и игре молодежных составов, которая состоялась накануне.


Команда Александра Хацкевича настроена крайне решительно, ведь после потери очень важных очков в чемпионате УПЛ имеет твердое намерение завоевать другой трофей – Кубок Украины.


На утро среды запланировано предматчевое совещание по организационным вопросам проведения матча, в то время как команда будет готовиться непосредственно ко встрече. О дне игры финала Кубка Украины мы расскажем в следующих репортажах.