7 травня 2018 11:18
1

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Мбокани надо было показывать желтую карточку, на Вербиче пенальти был более реальный"

Эксперт ТК "Футбол" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" прокомментировал события в матче "Динамо" - "Мариуполь".


- Если бы товарищ Абдула ничего не портил, в плане игры было бы еще лучше. Почему у "Динамо" не получилось? Я могу объяснить. Когда пришел Хацкевич со своим штабом, он требовал от игроков быстрой игры с мячом. А этого на флангах не делалось. Каждый показывал, какой он техничный. Гол в ворота "Динамо" начался с прессинга. А прессинг - это, по сути, ничего. Люди просто бегут. Плюс "плюнул" Борячук.

Пенальти на Мбокани? Я вижу только желтую карточку за симуляцию. Дальше уже Абдула должен был забивать "Мариуполю". Было бы не так стыдно.

Я бы обсудил момент, когда толкали и били Вербича. Там было больше возможности дать пенальти. Все смотрят на ноги. А Вербич падал так, будто его срубил комбайн. Так же вообще не падают.

а вите нужно давать желтую карточку у психиатра...все ему не имется...
"Борячук плюнул"....ну да, как кто-то другой забивает подобные мячи, так у леоненко это все "случайно попал", а тут же конечно..."плюнул"...мастер прям...у них там только будочники и кроты забивают красивые, на исполнение мячи