7 травня 2018 00:05
15

Александр ДЕНИСОВ: "Проиграв "Шахтеру", "Заря" не получила бонус в миллион долларов"

Ведущий программы «Великий футбол» на телеканале «Футбол 1» Александр Денисов сообщил о бонусах, которые полагались «Заре» за отбор очков у «Шахтера» в 30-м туре УПЛ.


«После поражения от горняков ситуация с Вернидубом выглядит просто. Очки отобрать у «Шахтера» не получилось – как следствие, чемодан с премиальными вернулся обратно в Киев. Лицо Вернидуба после гола Тайсона видели все. По нашей информации, упущенная выгода равнялась миллиону долларов, плюс отдельно полагалась сумма конкретно тренерскому штабу «Зари».


Второе – не получилось лично насолить Фонсеке. К португальцу коуч «Зари» уже давно испытывает какую-то патологическую антипатию.


Третье – комплименты Вернидуба в адрес президента «Динамо» не сработали: Хацкевич успел окрепнуть на посту «Динамо».


И, в конце концов, выигрыш «Зарей» бронзовых медалей чемпионата еще под вопросом.


И в этот момент у Вернидуба окончательно сдают нервы – он обвиняет в своих неудачах только и только каналы «Футбол 1/2» и «Шахтер», опустившись до дичайших сравнений с Геббельсом и Гитлером. Конечно, проигрывать обидно, а упускать чемодан с премиальными обидно вдвойне, но это уже о совести, которую, как сказал Вернидуб, не купишь», – сказал Денисов в эфире программы «Великий футбол».


«Заря» проиграла горнякам со счетом 1:2.

А король то голый, адвокат Ахметова без мантии. Денисов и Леоненко, "сталинская" двойка (были тройки прокуроров выносящих приговоры без суда)
Интересно, а тот факт, что Леоненко, назвал футболисто Динамо "оленями", заслуживает обращение в кэчи, полицию, сбу и т.д.
гомосек пенісов.
По моей информации круги под глазамм Пенисова изза того, что по ночам вылизывает жопу известному рыжему олигарху...
чего и следовало ожидать. Всё кротячее "гавн.." всплывает и воняет.
Мені Зоря нагадує шавку яка тявкає то в один бік коли була на стороні Шахтаря то в інший тепер коли за Динамо.Хлопці в Динамо скільки арендованих не буде!
Очень сомневаюсь. Если бы была предложена вышеназванная сумма, то Заря, уверен, отобрала бы очки у кротов. Премиальные безусловно были обещаны, но на порядок ниже.
А Суркис и не отрицает ,что стимулирует Зарю
Неужели вчера никто не поржал с перла денисова про фонсеку, после интервью тренера кротов?
Диалог:
денисов: это был каминг аут от фонсеки
вацко: (с улыбкой и удивлением) каминг аут?!?!
денисов: да, каминг аут
................................................................................
Ну а теперь просто читаем что такое каминг аут в википедии))
Я считаю этот отрывок должен быть верезан из передачи и разлететься по ютубу)
Во-первых, такие слова нужно хоть как-то подкреплять, а то я могу сказать, что Мариуполю дали 2 ящика пива за ничью - вот они и играли как в последний раз.

Во-вторых, да, может высказывания Вернидуба были жестковаты, но для всего адекватного футбольного населения Украины понятно, что Футбол 1/2 это и правда рупор Шахтера, поливающий грязью и сплетнями именно ДК.