6 травня 2018 22:54
16

Виктор ЛЕОНЕНКО: "В Бундеслиге Вернидуб за эти слова уже бы сидел"

Эксперт телеканала "Футбол" Виктор Леоненко прокомментировал высказывания главного тренера «Зари» Юрия Вернидуба после поражения от «Шахтера» (1:2) в 30-м туре УПЛ.


«Вернидубу повезло, что он не в чемпионате Германии играет. За эти слова он бы уже сидел. Сравнение с нацистами – это слабачок, это сопли.


Тайсон, видимо, гад – забил на 89-й минуте, забрал все стимулирование. И команде, и лично главному тренеру.


По поводу того, что нас купили, конкретно могу сказать. Как нас могли купить, если мы здесь работаем? Нам тут зарплату платят. Пусть Вернидуб свои лозунги обосновывает.


У меня простой вопрос, который его уничтожит: канал «Футбол» играет или «Заря» в чемпионате Украины? Кто-то в газете напишет, что Вернидуб – слабый тренер, и все, завершать карьеру?


Помню, слышал это от Реброва – и что канал виноват, и что я лично. Многие говорят о паре «Мариуполь» – «Шахтер» всякого, но теперь, видимо, можно говорить такое же и о другой паре», – сказал Леоненко в эфире программы «Великий футбол».

Як тільки Вернидуб сказав правду, це зміїне кубло почало сичати.
Тю, а що ви хлопці тут обговорюєте??? В мене під фоткою Зорро - блаблаблаблабла.....!!? Іпануццо новина.
А где бы палкин сидел за апперкоты? Ответь, клоун.
Я что то не припомню,чтоб Витя жил и играл в Германии,про Закарпатье уже б лучше калякал,где карьеру завершил.
Какой эксперты, пропагандист без чести и совести.
Сховати
evgen.1948, поправочка, сейчас по новым правилам правописания пишется - пропагандон ! )))
Давай алканавт гавкай, твоему рыжему хозяину не долго осталось. Скоро его закроют и ты никому не нужен будешь. Останется только бутылки собирать.
Сховати
Serg, оно конечно помечтать охота,но надо смотреть правде в глаза.У нас вообще хоть одну топ фигуру посадили за последние 4 года??А рыжего так и подавно никто не тронет.
В Германии вся ржавая кротячья мразь во главе с рыжим паханом сидела бы статьям по 5 минимум, а аналофутболы на километр бы не подпустили к эфиру.
P.S. Это я, как житель Германии, говорю.
Леоненко и Денисову повезло, что они работают не в Германии. За клевету они бы уже не однократно бы уже сидели в тюрьме...
Одна фраза Вернидуба і стільки вереску. Коле очі.
и снова фото в тему...клоунада...что ты несешь, алканавт кошачий??? "Как нас могли купить, если мы здесь работаем? Нам тут зарплату платят"...логика просто мега мозг....дык за то и платят, что бы вы срали на дк и лизали сраки рыже-шоколадной банде!