5 травня 2018 22:47

Конте: "Мы должны сделать счастливыми наших болельщиков"

Наставник "Челси" Антонио Конте рассказал о высокой значимости матча против "Ливерпуля" в рамках 37-го тура АПЛ.

"Если мы хотим сохранить надежду в заключительных трех матчах, нам необходимо побеждать, а у "Ливерпуля", как мы прекрасно знаем, хорошая команда. Будет нелегко, но, если мы хотим сохранить надежду, нам нужно получить три очка.

Разумеется, мы должны сыграть очень внимательно, особенно с учетом их первого матча с "Ромой". Та встреча показала, что если им предоставить много пространства за линией обороны, они могут быть очень опасны. У них есть три исключительных игрока, которые очень хорошо используют пространство при игре в атаке. Мы должны быть очень компактны и должным образом подготовиться к игре.

Мы сосредоточены на том, чтобы финишировать наилучшим образом и бороться за место в топ-4. Ситуация не в наших руках, но мы должны постараться и начать этот путь с победы над "Ливерпулем". У нас есть еще и финал в Кубке Англии, и, конечно, мы должны сделать счастливыми наших болельщиков. Мы должны постараться показать свой максимум на финише сезона", - цитирует Конте официальный сайт "Челси".

Матч 37-го тура АПЛ между "Челси" и "Ливерпулем" состоится в воскресенье.