5 травня 2018 22:19
24

Юрий ВЕРНИДУБ: "Телеканал "Футбол" - рупор "Шахтера", как у Гитлера - Геббельс"

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб после игры с "Шахтером" (1:2) эмоционально высказался об одном из трансляторов матчей чемпионата Украины, журналист которого задал вопрос наставнику луганской команды.


- Я не буду отвечать на вопросы телеканала "Футбол". Не хочу их обижать, но знаете, во время войны был Геббельс – рупор Гитлера, так вот, телеканалы "Футбол 1" и "Футбол 2" - рупоры "Шахтера". Их задача поливать грязью всех. У них только одни святые… Поэтому, пусть работают, а я буду общаться с другим транслятором – телеканалом "2+2", - отметил Юрий Вернидуб на послематчевой пресс-конференции.

Вопрос ко всем, кто так восторженно радуется.
Вы оплачиваете каналы Футбол 1/2?
Все кто платит за них, платите за ВСЁ это, оплачиваете то что они говорят и "экспертов", и это наверное единственный из доходов Шахтера на данный момент.
Я думаю не меньше половины, а мб и больше денег приносят болельщики Динамо, ну или покрайней мере болельщики Шахтера точно не больше половины, в лучшем случае проц 30.
Не хотите, чтобы они г*дили на всех, отказывайтесь от них, и посмотрите как изменится тональность и то что они говорят.
Сховати
KAA, платить за это убожество? ;) Всегда есть интернет где можно посмотреть на шару ;)
Сховати
FetfrumoS, правда жалются и рубят ссылки, но до сраки, просто чуть больше времени трачу :) Физкульт привет пенисову и Ко! :)
KAA, дело в том, что эти аналы есть у всех операторов ТV в пакетах и тогда нужно отказываться от телевидения вообще. А у многих жены и дети смотрят всякую хрень. Тут вопрос в другом. Почему руководство Динамо, имея доли в каналах Бени не организовали свой клубный канал? Хотя бы несколько часов в прайм тайм? Я, и многие мои знакомые, готовы за это платить что бы смотреть трансляции с адекватными комментаторами.
Сховати
Игорь, тогда, это жена платит за Футболы)
С женой и детьми, лучше вместо сериалов, на прогулку сходить, парк или другое место с зел насаждениями, пользы намного больше.
Насколько знаю, бывают отдельно в пакетах, теже HD, провайдеру можно озвучить, что не хотели чтобы Футболы были или чтобы были отдельным пакетом, они наверное самые дорогие в пакете, некоторые провайдеры отказались или хотели бы отказаться.
Имея только интернет почти все можно посмотреть еще и деньги сэкономить.
Вообщем отказаться по возможности и со временем.
Наверное такое влияние и мб такая доля, и это скорее всего сложно и не так дешево. Домашние матчи Динамо показывают, выездные бы показывали на Youtube, в HD хорошо бы, компьютер, телевизор со Смарт и телефон, можно посмотреть.
И мб по такой схеме, права на домашние матчи 2+2, продать за 70%, но при условии, предоставить сигнал Футболам, или тем у кого будут права на показ выездных матчей Динамо, чтобы они в свою очередь предоставили сигнал Динамо во время выездных матчей и транслировать на своем Youtube канале со своим комментатором.
Футбол 1, 2 по стилистике - это 1-й русский телеканал. Сплошная пропаганда...
Есть вопрос. В прошлом сезоне после оскорблений игроков Динамо, клуба, тренеров, когда в клубе четко заявили, что пока аналы не принесут своих извинений никто общаться с ними не будет и это так было. Но в этом сезоне все забыто. Игроки и Хацкевич охотно подходят к микрофону. Почему? Я что-то не слышал извинений ни от Пенисова, ни от Морозова, ни от других "великих" экспердов. Или я что-то пропустил?
Умница!!!
Респект! Кажется так просто заслужить уважение окружающих: говорить правду и действовать по совести, но кротоферме и ей пресмыкающимся это не под силу :)
Наконец-то кто-то это озвучил!
Ну вы поняли , мысель и всю степень уважения . Удалите или скомпануйте два нижних поста - темно клавиатура не светится ... Извините ...
Аналогия прямая, 100%.
Масштабы только не те, далеко мелкому pidorу Пенисову до Геббельса.
Также, как и рыжему бандиту до Гитлера.
И фамилтя Вернидуб - просто дается )
Сховати
не
Редкий в наше время увы ....((((