5 травня 2018 22:17
12

Паулу ФОНСЕКА: "Вижу, как сильно тренер "Зари" хочет работать в "Динамо"

Наставник "Шахтера" Паулу Фонсека - о матче с "Зарей" (2:1).

- Это были заслуженные эмоции. Мы всегда контролировали игру, создавали много моментов. Вратарь "Зари" - игрок высокого уровня. "Заря" пару раз добралась до наших ворот и забила. Но мы не сдавались, верили, добились результата и пережили эти эмоции. Теперь осталось два поединка.

Уверен, что "Динамо" обыграет "Зарю". Верю в профессионализм игроков "Зари". Но я вижу, как сильно хочет их тренер работать в "Динамо". Хочу, чтобы все проанализировали его высказывания после матчей с "Шахтером" и "Динамо". Это более чем очевидно.


"Заря" после своего гола отошла в оборону и закрылась. Но наши ребята ее вскрыли. После гола Тайсона почувствовал огромную радость. По-моему, это впервые, когда я побежал к угловому флажку!


Давайте сейчас сконцентрируемся на финале Кубка. Мы еще ничего не выиграли. Мы уважаем "Динамо", это отличная команда. Постараемся подготовиться наилучшим образом. Ожидаю зрелища на полном стадионе.


Останусь ли я тренером "Шахтера"? Давайте говорить о будущем "Шахтера", а это - следующая игра. В правильное время вы все узнаете. Сейчас мое будущее обсуждается, - сказал Фонсека в эфире канала "Футбол 2".

Я теж хочу щоб Вернидуб працював в Динамо
Для тих, хто мінуси любить ставити. Ви той матч дивилися? Якщо ні, то подивіться бодай у записі. Мені здається, що ні Харатін, ні Гордієнко проти "Динамо" грати не будуть.
http://myfootball.ws/998263-chempionat-ukrainy-2017-18-30-y-tur-shahter-zarya.html
как фонсека КИЕВУ не нужны----много он на себя берет
Кротонорные,какие же вы все таки убогие.Зависть,ложь,вранье,подлость -ваше жизненное кредо. А ваш рыжий бог,прячущийся в очередной норе,обыкновенный ненавистник футбола.
Дешевий театр, а не футбол. Навіть при випадковому голу "Зорі", було видно як грають Гордієнко і Харатін. Так в захисті не грають навіть на рівні області. Питання "переможного" голу навіть не стояло, "інтрига до останньої хвилини" для лохів. Цікаво, а 5 і 8 "Зорі" так само гратиме проти "Динамо"?
Где и кому быть тренером - это не ваше дело синьер Фонсека. Вы также не горите желанием остаться в Шахтере, но вам никто об этом не напоминает. Быть в ШД или не быть - это конечно Вам решать, но шли бы вы оттуда, пока окончательно не оскотинились...
Фонсуке уже нечего сказать и он ляпает откровенный бред и чепуху!
Кроты в своем подло-провокационном стиле!
Вижу, как сильно пауло гомосеке, нравится, сосание рыжих ..нов своих хозяев.
"Боже, яке воно дурне" (с)
судя по этому высеру, можно провести параллель, что этот...как его там...бабич... очень хочет стать гт. шахтера.
Сховати
Артём, я думаю, що не тільки Бабич. І з їх боку це прагнення зрозуміле. Напевне, відсотків так 80-90 наших тренерів з однаковою радістю прийняли б запрошення на посаду ГТ що в Динамо, що до кротів. Кар"єра, гроші.