5 травня 2018 20:41
4

Артем ФРАНКОВ: "Несколько человек на поле не соответствовали или не полностью соответствовали уровню задач, стоявших перед "Динамо"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков – о матче «Динамо» - «Мариуполь» (1:1).

- Да, первый тайм чудовищен - но так было во всех матчах, как минимум с "Мариуполем". Во втором тайме после необходимых перемен (ну почему было не играть так сначала?! Зачем нужно было это позорище первой половины?) заиграли в футбол, и, в принципе, вполне могли наиграть то, что было в Мариуполе. Моментов создали достаточно. Другой вопрос, что несколько человек на поле не соответствовали или неполностью соответствовали уровню задач, стоявших перед командой, - написал Франков на своей конференции на сайте MatchDay.

На мой взгляд Дерлис вцелом по уровню будет пониже игроков ДК особенно тех кто был и тех есть сейчас на его позициях (раньше - Ленс, Ярмоленко, сейчас - Вербич, Цыганков). Дерлис не может продавливать защиту. Ну и Ротань , увы не такой уже быстрый. В последних матчах не успевает возвращаться. Я этих игроков не вижу в стартовом составе. В редких случаях, и в только конце второго тайма... А лучше им искать замену. Ну и Денис Бойко... Вот смотрел сегодня на Лунина и любовался его игрой...
Начинается! Когда выиграли у кротов, соответствовали все уровню Динамо и игроки и тренер а теперь всё сначала, и игроки не те и тренер...
Не відповідає рівню завдань перед клубом і вболівальниками головний тренер.
Усе інше - похідне!
Сховати
А.В., ты что ли задачи ставишь? может ты спонсируешь? КОГДА Вы все поймете - Вы ничего не решаете, решают братья Суркисы.