4 травня 2018 22:11
12

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Не угадал с одним игроком стартового состава"

Послематчевая пресс-конференция тренера "Динамо" Александра Хацкевича.



Лобановський також був "із системи"!... що далі скажете шановні.....?... В мене взагалі складаєтся враження що 2/3 людей що тут постяться є внештатними співробітниками усім відомого ТРК......! Я в перше за 15 років бачу на полі саме ДК, нехай і з косяками та траблами! Але ЦЕ саме той футбол, за який колись дуже давно полюбив її. І що б там хто не п...дел, так близько до філософії ВВЛ команду не підводив НІ КТО із попередників ніж Хацкевіч! То дуже хочу що б у нього все вийшло! p.s. а невнятна гра та втрата очек з усіляким мотлохом були і у Метра! Але тоді рта розкрити не дозволяв собі НІ КТО! ТІЛЬКИ ДК ТІЛЬКИ ПЕРЕМОГА!
Саша, гадаут на картах
Начнем с того, что это "не угадал", в первую очередь относится к руководству клуба, которое десятилетие ставит на пост главного тренера команды, человека из системы.
Сколь уже их было, наших знаменитых в прошлом футболистов, а результат нулевой.
Сховати
evgen.1948, Можно подумать приходившие "не из ситемы" давали более веский результат чем ситемные тренеры? Семина первого прихода - так его накрыл "систеемный" ребров двумя чемпами в подряд и тем же резалтом еврокубка. А Хацкевич молодец сколько молодежи по факту поднялв основу и с этими салабонами по 19-23 года команда ещё что-то да показывает внятное иногда. Псмотрите на своих кртов в след сезоне со "сбежавшими" ведущими бразилами и кем они их заменят. Отанутся 30-тилетни Марлос и тайсон... ну вдвоем они не вытянут кротянск
Ох ты ж сколько у нас специалистов судя по комментариям! А как к словам придираться умеют, можно даже видео не смотреть - только заглавие прочитать и комментить.
Вы цветочек ромашку пробовали использовать, Александр Николаевич? Говорят, безошибочный метод. Берёте цветочек перед игрой и: ставить - не ставить, ставить - не ставить... Наука сама в шоке от предсказаний. Попробуйте, а то из-за одного(!) не угаданного цель всего чемпионата накрылась...
Он, оказывается, гадальщик. Интересно, он подбирает состав по игральным картам?
На трансфер Гонсалеса, Лєднев хай грає.
https://www.youtube.com/watch?v=RuR8QF-2rHc

Уйди, будь мужиком!!! Помню первые вью, уверенно, четко, по делу. Сейчас блеянье одно, не угадал, не ожидал мля.
Что значит "не угадал" :)))) Ты тренер или член проекта битва экстрасенсов ???
Парагвайское дерево должно быть срублено.