4 травня 2018 21:36
3

Александр БАБИЧ: "Рады тому, что добыли одно очко"

Пресс-конференция тренера "Мариуполя" Александра Бабича.


- Игра для нас была очень тяжелой. Мы выстраивали нашу тактику от обороны. Играли со схемой 5-3-2. В основном мы используем эту тактику в матчах с нашими грандами. В предыдущем матче в Мариуполе мы не заслуживали поражения, но сегодня добились положительного результата. Я благодарен ребятам за то, что ни были готовы психологически и функционально. Выдержали до конца наши перестроения в обороне и в атаке.


- После этого матча бюджет "Мариуполя" пополнится? Возможно, от какого-то другого клуба.


- Наш бюджет, наверное, пополнится уже с нового сезона. Если все намекают на какие-то бонусы от третьей стороны, то мы точно так же агрессивно работали в игре против "Шахтера", не имея никакого повышенного финансового интереса. Мы смотрим на свое положение в турнирной таблице и на свою команду. Выходим и играем как за свое имя, так и за клуб. Сегодня у нас получилось.


- После сегодняшнего матча у вас повысились шансы на попадание в еврокубки. Вы уже думали о том, где будете играть?


- Я знаю, что над этом работают. Должны были заявить пару стадионов. До еврокубков нам еще далеко. Впереди два тура, а плотность турнирной таблице высокая. Сейчас мы рады тому, что добыли одно очко, но борьба продолжается..

Ты в Одессе человеком был,тренером, а здесь ты холуй рыжего.
А чё, в Мариуполе в Европе нельзя играть?
будешь эту чушь бабкам у подъезда рассказывать...все всё прекрасно знают, кто вы и как играете с кротами, и как вы играете против остальных