4 травня 2018 16:40
3

ПФЛ разбирается с отказом "Гелиоса" ехать на матч с "Рухом"

Харьковский "Гелиос" отказывается ехать на матч в Винники с местным "Рухом", который должен состояться в воскресенье. Официальная причина - нехватка футболистов для заявки. Сейчас у харьковчан в строю восемь полевых футболистов и три голкипера, остальные травмированы или дисквалифицированы.


ПФЛ в курсе этой ситуации и сейчас ищет пути выхода из нее. Об этом "Футбол NEWS" сообщил президент организации Сергей Макаров.


- Да, сейчас разбираемся и рассматриваем заявление. Конечно, это для нас неожиданная вещь. "Гелиос" подтверждают, что у них сейчас лишь восемь человек.

Пытаемся найти какой-нибудь пожарный выход в виде заявки свободных агентов или молодежи. Пока не получается, - сказал Макаров.

А смысл сейчас заявлять свободных агентов ? Проведут тренировку и в бой ? Они максимум опустятся на одну ступеньку, а выше не поднимутся - зачем лишние расходы ? Уже надо готовиться к следующему сезону.
Сховати
Ваня Иванов, так два технаря и команда автоматом вылетает во вторую лигу. Надо любым образом сыграть матчи, неважно с каким счетом, лишь бы было написано, что матч состоялся.
Сховати
Дід Панас, Это если сам Гелиос (руководство) не хочет во вторую лигу.