4 травня 2018 14:01
3

Испанская Marca посоветовала фанам "Реала", что посмотреть в Киеве перед финалом ЛЧ!

Как известно, 26 мая на киевском НСК Олимпийский состоится финал Лиги чемпионов-2017/2018. В битве за трофей сойдутся мадридский Реал и Ливерпуль. Испанское издание Marca опубликовало большую памятку для болельщиков Королевского клуба, которые планируют поддержать свою команду в столице Украины.


Кроме прочего, в этом материале журналисты газеты ответили на вопрос: «Что делать гостям перед финалом?». Итак. Дословно.


«Киев предлагает своим гостям привлекательную культурную программу. Собор Святой Софии, статуя Родина Мать, Киев-Печерская лавра и знаменитая улица Крещатик — вот несколько достопримечательностей, которые вы можете посетить. Для многих будет любопытно увидеть станцию метро Арсенальная — самую глубокую станцию метрополитена в мире (105,5 м).


Кроме этого, с 24-го по 27-е мая в Киеве состоится Фестиваль чемпионов УЕФА. Гостей ждет музыка, спортивные мероприятия и отличная атмосфера праздника, в которую вы можете окунуться перед посещением финала».

Не умеют наши делать бизнес. Организовали бы мини экскурсионные программы для болел. В Киеве есть что посмотреть. И интересно было бы, и бабла бы чуток заработали. А то будет, как на Евро 2012. Погуляют по Крещатику, выпьют дешевого пива, обоссут всю территорию возле дворца спорта и уедут домой.
Сховати
Игорь, Отвезут на какую то троещину или борщаговку :D
Можна ще відвідати Козин, Конча-Заспу та маєток Косюка.