2 травня 2018 22:25
17

Артем БЕСЕДИН: "Часто симулирую, этим занимается каждый"

Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артём Беседин признался, что не стесняется симулировать во время матчей.


«Часто симулирую. Есть моменты, когда ты видишь, что уже отпустил мяч, а сзади защитник. Тогда ты падаешь, судья свистит. Раз просвистел, значит, ты хорошо всё сделал. Футбол — очень хитрая игра. Не я один симулирую, этим занимается каждый», — сказал Беседин в интервью FootballHub.
Туман яром, туман долиною.
Може він хотів сказати онанирую.
Артем ! Позвони Милевскому и Девичу и проконсультируйся как правильно это делать...
Очень глупо делак такие признания до окончания карьеры.
Глупый, кто ж об этом объявляет?!
Мерзость.
Да уж, Беседин явно недалёкого ума, раз такое рассказывает! Ну а отсутствие достаточного словарного запаса во врем интервью явное тому подтверждение!
Честность это хорошо, но блин, ты и так не идеален в этом... как же выразиться точнее... "актерском мастерстве", что-ли, а теперь сам себя еще и подставил под пристальный судейский пресс, кротячий судейский пресс. Лучше поработай над приемом мяча и над финтами. Ярмоленко тоже поначалу создавал вид деревянного, но его работа над собой довела Андрея до теперешнего состояния.
После этого интервью понятно, что ничего хорошего с этого игрока не получится. Его сегодняшний уровень - это +- максимум. И не странные уже его приинятые решения на поле...
Простота хуже воровства!