2 травня 2018 20:12
1

Гол Милевского помог брестскому "Динамо" обыграть могилевский "Днепр" в полуфинале Кубка Беларуси

Завершился полуфинальный поединок Кубка Беларуси.

За выход в финал Кубка сегодня сражались «Днепр» Могилев и «Динамо» Брест. Счет в матче открыл Артем Милевский на 22-й минуте.

Во втором тайме динамовцы забили еще трижды. «Днепр» смог ответить лишь одним голом.

Владислав Гевлич и Александр Цыбульник провели полный матч за «Днепр», Артем Радченко вышел на замену на 38-й минуте.

Артем Милевский сыграл 72 минуты, отличился голом и ассистом.

По сумме двух встреч (6:1) «Динамо» вышло в финал Кубка Беларуси. Там динамовцам предстоит встретиться с победителем пары БАТЭ — «Неман».