30 квітня 2018 16:30
4

Артем ФРАНКОВ: "Это многократно обещанное и предвкушаемое заседание КДК ФФУ вообще состоялось или опять не собрали кворум, поскольку кто-то забурился в Египет или на Мальдивы?"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков задался вопросом о том, состоялось ли заседание КДК ФФУ, на котором должны были рассмотреть дела игроков "Шахтера".


- Несколько вежливых слов об актуальном.

1. Где решения КДК от 27 апреля? Я что, недостаточно старательно их искал?

2. Это многократно обещанное и предвкушаемое заседание вообще состоялось или опять не собрали кворум, поскольку кто-то забурился в Египет или на Мальдивы? (Во всяком случае, один из членов КДК в этот день точно был в Мариуполе, и к нему никаких вопросов)

Как бы то ни было, воспользуюсь поводом сказать несколько слов о прозрачности и транспарентности (это особенно развито среди юристов – заменять простые и понятные слова на нечто совершенно невнятное, почерпнутое из радиофизики). Дело в том, что сколько-нибудь освещение работы Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ отсутствует как класс и сводится к «Игорь Грищенко сказал» или «в клуб пришло решение». А если Игорь Грищенко или клуб промолчали, стало быть, для широкой публики и не было ничего.

Нужно ли напоминать, что Андрей Павелко во времена более активного общения с народом, а не только с избранной публикой, о прозрачности и открытости говорил немало?! Как и о равноудаленности, которую, по идее, должно было мощно засвидетельствовать рассмотрение дел если не Тайсона и Дентиньо, то Кайоде и Марлоса…

Итак, где оно? Решение, пояснение, всё как положено? А то по сайту ФФУ полное впечатление, что кроме президента Павелко в Федерации никто не работает, ничего не презентует, не раздает и не открывает, - написал Франков на своей конференции на сайте MatchDay.
Учитывая то, что сейчас праздники, как я уже говорил, дисквал оформят в конце мая и на все лето ! Так что, все вышеперечисленные, фиг будут летом играть, так им и надо ! )
Хотя... в этой шутке есть большая доля правды . С Зарей кроты боятся оставаться без этих игроков, Заря им напихает ! Об этом (страхе) свидетельствует то, что .аналы уже включили "вентилятор". А вот к матчу с "непримиримым" Вересом будет самое справедливое и жесткое решение - дисквалифицировать на целый матч, чтобы неповадно было ! А после игры с Динамо можно будет и апелляцию рассмотреть и даже погрозить пальчиком комитету... В общем утопят щуку в пруду, как пить дать ! (
Сховати
Как говорилось в одном фильме : - Можете отнести мои слова в банк !
Дисквалификация уже пошла, через месяц объявят, что уже отбыли. Каки Срна. Пробел пропущен сознательно.
будут затягивать, а потом по полной в межсезонье...