30 квітня 2018 14:51
3

Юрий ВЕРНИДУБ: "Вы намекаете на то, что "Заря" работает с судьями?"

Главный тренер «Зари» в программе «Великий футбол» на канале «Футбол 1» прокомментировал статистику судейских решений в матчах своей команды:


О 11 пенальти, которые назначались в пользу «Зари»:

Я не помню ни одного одиннадцатиметрового, который был бы не заслуженным. Поэтому, если есть одиннадцать метров, почему их не бить или почему их не назначать? Нет одиннадцать метров – не назначайте, есть одиннадцать метров – назначайте. То, что мы много не забивали, это да, тенденцию помню, три подряд пенальти не забивали.

О 11 красных карточках, которые получили футболисты соперников в матчах с Зарей:

Вы намекаете на то, что «Заря» работает с судьями? Я точно могу сказать, что нет. Потому что нет таких условий. Нет даже возможности. Это я точно могу сказать. В матче с «Вересом» красная карточка была заслуженная. Громов выходил один на один, его сбили. Я считаю, что это заслуженно. Я что виноват, что футболисты соперников так себя ведут. Получают эти карточки. Это вопросы к ним и к их руководству. Я отвечаю за своих футболистов. У Чечера карточка была заслуженная, подкатился в центре поля, получил карточку, почему нет? Если она есть, то она есть.

Лучше кАНАЛам интервью не давать!
Это то же что и российские СМИ! Перекрутят, наврут и обосрут!
Юра, подготовка пошла! Значит перед матчем с вами кроты сцыкуют. Вперёд, Заря!
Прямо, ясно і просто. Молодець!