29 квітня 2018 22:10
8

Виктор ЛЕОНЕНКО: "И после таких матчей, как "Ворскла" - "Динамо" мы еще удивляемся, почему у нас ничего не получается в еврокубках"

Эксперт ТК "Футбол" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" прокомментировал победу "Динамо" над "Ворсклой".


- Первый тайм был грустный. Играли две команды, которые занимают второе и третье место. Было такое ощущение, что они ждали, кто больше ошибется. Как может нравится такой футбол, когда игра идет без ворот? Убери штангу Шапаренко и ничего не будет. Хочется видеть футбол, а не борьбу. А потом мы удивляемся, почему у нас ничего не получается в еврокубках. Считаю, что пенальти за фол на Вербиче нужно было ставить. Ему едва не сломали руку. Сачко не хотел рисковать, потому что это "Динамо". А дома нужно рисковать всегда.

Хотелось бы обратиться к администрации сайта Динамомания с просьбой, заменить слово "Эксперт" леоненко, на "Алкоголик" леоненко. К этому гавну надо обращаться исключительно так как оно этого заслуживает.
Сховати
Serg, Можно просто - хрон.
Хоть один правильный вывод - на Вербиче был пенальти.
Да только Шахта может играть в еврокубках. Алкач, память пропил? Посмотри, как с итальянцами играл твой Шахтер. После Левона разве были у нас победы в еврокубках?
Стоило Динамо сыграть чуть хуже, чем с Шахтой - тут же вылез Витенька и начал вонять.
Витя - аССенизатор!!!
какой же он притрушенный. Хоть бы статистику глянул, оторвавшись от бутылки
После матча Мариуполь - Шахтер уже вообще ничему удивляться нельзя.