29 квітня 2018 11:09
1

Гаттузо разозлил жену из-за "Милана"

Главный тренер Милана Дженнаро Гаттузо накануне матча Серии А против Болоньи признался, что испортил семье настроение своим последним решением.


"После матча против Беневенто мы достигли дна. Не было никаких конфликтов. Просто делать себе выходные после такого – неуместно. Я тоже отменил 2-дневный отдых в Испании. Мы планировали поехать туда всей семьей. И скажу вам, что моя жена была зла из-за этого. Я разорвал билеты и остался здесь, работать с командой.

Некоторые приняли это, другие нет. Но мне все равно, кто что думает. Я должен был это сделать, потому что нужно сосредоточиться на игре. Руководство клуба приехало к нам, и это понятно. Как я борюсь за свое место в Милане, так и любой другой.

Когда команда играла со скромностью, могла делать невероятные вещи. Только начнем думать, что мы феномены, то без характера и воли борьбы будем только позориться. Вопрос в нашей ментальности, все в голове.


Мы не выиграем 40 дней, и прийти сюда с улыбкой кретина было бы проявлением неуважения к людям и моей работе. Не могу приходить и рассказывать байки, как мы друг друга любим и какими идеальными являемся. Работаем, но этого мало. Проблемы Милана с аутсайдерами – не случайность, и я зол из-за этого. С большими командами мы же можем хорошо играть", – рассказал Гаттузо.

Виграй кубок у Юве - будеш героєм сезону для Мілана.