29 квітня 2018 00:48
5

Зинченко может продолжить карьеру в Серии А

Полузащитник "Наполи" Жоржинью, которым интересуется "Манчестер Сити", может стать частью обмена между двумя клубами, сообщает Metro. По данным источника, неаполитанцы готовы отказаться от денег ради двух игроков "горожан" – чилийского голкипера Клаудио Браво и украинского хавбека Александра Зинченко.


В нынешнем сезоне на счету Жоржинью четыре гола и четыре передачи в 34 матчах за "Наполи" во всех турнирах. Зинченко провел за "Манчестер Сити" 13 матчей без результативных действий. Браво пропустил девять мячей в 11 встречах в сезоне-2017/18.

Було б жирно для Зіни.
Не могу понять за что его пиарят?У него феноменальная техника?скорость?удар?хороший пас?Ничего этого нет!Нет чтобы нашу молодежь раскручивать,так здесь как не Зинченко,так Коваленко.Тьфу!
Сховати
Artur, а може тому, що навколо Зінченка є шум, він чемпіон АПЛ, непогано закрив незнайому позицію коли це було треба і виконував установку тренера. Це явно дисциплінований гравець, середнього рівня по європейським міркам, але багато кому може підійти. Хто з наших гравців ще в такому віці ставав чемпіоном АПЛ?
Сховати
Tyrant, може ви і праві,хоча в мене інша думка.
Гвардиола этого не переживет.