25 квітня 2018 19:26

Вадим ЕВТУШЕНКО: "Рома"? Снаряд в одну воронку два раза не попадает, и дальше пройдет "Ливерпуль"

Своим прогнозом на полуфинальный матч Лиги чемпионов "Бавария" - "Реал" с FootBoom поделился легендарный игрок "Динамо", заслуженный мастер спорта, эксперт телеканалов "Футбол 1"/"Футбол 2", тренер Вадим Евтушенко.


- По содержанию и зрелищности все матчи плей-офф ЛЧ доставляют массу удовольствия миллионам приверженцев этой игры. Мы видим исполнительское мастерство игроков высокого класса, великолепные комбинации, результативное завершение атак. Счет первого мата "Ливерпуль" - "Рома", завершившийся со счетом 5:2, отнюдь не гарантирует англичанам легкой жизни в ответной игре. Но я думаю, что пословица: "снаряд в одну воронку два раза не попадает" на этот раз подтвердиться в ответной игре в Италии и в финал выйдут именно англичане.


Полуфинал "Бавария" - "Реал" свел двух грандов мирового футбола, в составах которых - игроки топ-уровня. Предугадать такие дуэли практически невозможно. Уверен, дуэль тренеров в организации, психологического настроя, тактических задумок, использования слабых мест команд, станет ключом в достижении желаемого результата, ведь воплощать тренерские установки в обеих командах есть кому. Предстоящая игра, уверен, будет украшением игр ЛЧ УЕФА по всем параметрам, а вот предсказать окончательный результат не возьмусь.