25 квітня 2018 10:05
1

Большинство фанов "Боруссии" хотят, чтобы клуб любой ценой удержал Ярмоленко

Волну слухов о летней кадровой революции в дортмундской Боруссии, которая, якобы, связана с приходом в клуб Себастьяна Келя и Маттиаса Заммера, попытались оседлать наши коллеги из Ruhr Nachrichten, пишет zbirna.com.

Несколько дней назад они запустили на своей web-странице любопытный опрос. Читателям предлагалось ответить на простейший вопрос: «Руководство Боруссии должно любой ценой удержать в команде игрока?» Далее, следовал, естественно, список футболистов Шмелей и два варианта ответа: «да» и «нет».

Золотая середина Ярмоленко

Больше всех голосов «да» набрал Марко Ройс (96,5%). А лидером среди тех, кто получил максимальное количество «нет» стал Себастьян Роде (88,1%). Украинский атакующий полузащитник Андрей Ярмоленко в импровизированном рейтинге оказался где-то в золотой середине. 57,8% респондентов проголосовали за то, чтобы боссы БД ни за какие коврижки не расставались с футболистом сборной Украины.

Конечно хотят ибо играет и не питается уйти в другой клуб и играет хорошо, было конечно, что он пару раз с метра не попал, но это из-за того, что ему пока еще не хватает уверенности, если бы не травма, был бы уже лидером БД